Почему Джемилёва не посадили, а просто вышвырнули из Крыма? +

Помню, ещё при Януковиче эта старая гнида открытым текстом заявляла, что ежели что - "русские не успеют добежать до российской границы". "Межнационалка" налицо, но разве Янек хоть кого-то за это привлекал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39681)
Да кому ОНО нужно? Кормить еще... Пусть его хохлопы свининой кормят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Вас Чечикова несидячая..)