А почему это *обыдло начало жидко какать после намека российским бизнесменам Путина на скорые изменения вна бывшей *е? Очко взыграло или что то сами чуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
вопрос по украине решает Россия и США.. хохлы как дети в детском садике должны сидеть на горшках пока не дадут команду мыть горшки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)
два в одном)) и взыграло и чуют)))
Куда ни кинь - всюду москали плохи для укропов!) Выводят бизнес - торговая война, оставляют - оккупация!)
Хранитель Истины (448181)
Наверное Керри в чемодане привез Путину какие-то планы от Обамы. Вспомним Договор 1939 года когда Сталин и Гитлер разделили Польшу. Тогда СССР получил в собственность Галичину. В этот раз возможно придется Галичину отдать обратно Польше. А вот, что мы получим взамен? Ведь достаточно потянуть за молнию и брюки превращаются, брюки превращаются...Впрочем не будем торопить события по изменениям в бывшей усраине...
Мудрец (19866)
...да ещё Януковичам свидомых заставили 170 тысяч фунтов ст. выплатить вместо кредитов - кондрашка скоро укрохунту хватит!

https://news.mail.ru/politics/25258072/?frommail=1