Почему в Обществе у всех разные интересы,как оно может существовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32822)
Начнем с того, что мы имеем несколько различные геномы, например: я коми-пермяк, похожий на чистокровного арийца, мой знакомый - черноглазый брюнет русского происхождения.
Второе, мы воспитываемся в разных культурных средах.
Третье и последнее, на нас влияет окружающая среда, которая несколько трансформирует наши предпочтения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересы одни, тока на всех их не хватает... Бггг)))