Подлетает к пауку,саблю вынимает и ему на всм скаку голову срубает.....это не кровожадно для маленьких детей,как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20354)
Это еще нормально, я сегодня передачу смотрела, там привели пример "задачки" для детей
"В психиатрической больнице работают санитары и лежат психически больные, они кусают друг друга каждый лен по да раза..за лен выходит 100 укусов-вопрос: сколько психбольных в психиатрической больнице?
Ну как?
Еще была задачка про двух умственно отсталых, которые родили человека с мозгом..
Дальше не помню..
Но я слушала это и была в шоке от этого бреда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
А про таракана? Спать не будут, адназначна
Хранитель Истины (317704)

Наставник (27756)
А чё, надо готовить детей к реальной жизни ....

Хранитель Истины (306185)
Да там вообще сполошные убиввства и па р нуха.. - А "Телефон" - вообще бред сивой кобылы - вообще, Чуковский. это такая загадка детской литературы - психушка по нему плакала - однозначно. но, весь фокус держался на очень удачной рифме - запоминалось легко - и это спасало детскую психику - они о сути особо не задумывались - главное рифма отскакивала от зубов.
Мудрец (17318)
муху за руку берёт и к окошечку ведет))))))
Верховный Наставник (133383)
Я в детстве вообще половину сказок боялась. Волк козлят сожрал и красную шапочку до кучи, крокодил солнце проглотил, русалочка вообще растворилась в воде...
Верховный Наставник (127463)
а как тебе - .."..Вдруг, из маминой, из спальни - кривоногий и хромой.."
Об этом ещё Задорнов лет 15 назад говорил...)))
Просветленный (509683)
Дети пока не понимают кровожадности