А вот теракт в Ираке людей цивилизованных" никак не тронул. уже в яндексе нет в шапке. ну это же

люди второго сорта. я тоже тогда #второй сорт и плевал я на брюссель и дальше по карте
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
цивилизацией они себя сами назвали не спрашивая сирию или китай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12879)
Не надо путать людей и нелюдей, в правительствах ЕС сидят купленные марионетки, работающие на мировой жидокапитал, который живет в другой реальности, зарабатывая столетиями свой капитал на крови и войнах, "Разделяй, стравливай и властвуй" ...