почему улыбка пропала у путина когда керри сказал что для него сюрприз в чемоданчике?

видать догодался что там..ведь he’s not completely stupid
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
мы никогда не обсмеём хренотень всякую, мы знаем, что такое подарки в сшп...подарят открытку и гордятся, будто мильон подарили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17318)

Советник (4509)
можа, кери воздух испортил сперепугу?
Хранитель Истины (305925)
Да от этого Кери любой полянки ожидать можно - вот же зачастил, черт.. кстати. он даже внешне на черта похож - рогов не хватает. - я бы еще фигу в кармане для верности держала. или пальцы крестиком.
Верховный Наставник (159595)
разве ктонить мог подумать что кери спецально для путина научился играть на балалайке...
Верховный Наставник (198125)
Прям как у Винсента Веги из Криминального чтиво когда он открыл кейс?)))) Что же там было?