Вас умиляют пользователи, которые на вопросы отвечают картинками, понятными только им ?

Иной раз смотришь на такую картинку, и думаешь, блин, что он хотел
донести до меня этой картинкой. Смотришь, и не врубаешься...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
пусь лучше картинку чем схему однуитужа...
Хранитель Истины (299495)
вот и подумай, что сия картинка одначает, может допрешь?

Хранитель Истины (304964)
Ага, вот и я не поняла.. каким образом я зае.... фууу, как грубо.https://qna.center/question/2739274
Верховный Наставник (163947)
смотрю-не врубаюсь-ставлю 5--старался же )
любители картинок и гагаринов у меня в чс
Гроссмейстер (7037)

Верховный Наставник (126256)
Отвечаем, как умеем!

*
Наставник (46584)
Я отвечаю только в тему картинками...Иной раз отвечаю общими фразами...типа отмазками..Когда вопрос не понятен,и просто нет ответа...Юмор сложная категория на вопрос и ответ)
Хранитель Истины (329191)

обожаю картинки! но стараюсь подобрать в тему