А вы кого хотели бы видеть главой Чечни ? Кадырова,или кого то другого ? и кого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
))) Лучшее - враг хорошего... С этим регионом экспериментировать не стОит... Думаю, что он - на своем месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Путина
Наставник (90807)
Да мне как-то до того кто там будет также одинаково, как кто будет скажем главой Татарстана или Бурятии или там губернатором Пезенской области например ... то есть, почти пох )))
Наставник (91596)
Если честно,я бы и Чечню не хотел бы видеть в составе РФ - пороховая бочка.
Наставник (74635)
Сажи Умалатову.
Наставник (70427)
Его дядю...
Хранитель Истины (448157)
Путина-2