Песни с мечтой о свободе... Ваши варианты, пожалуйста!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50829)
Одна из самых любимых песен. имхо, она лучше всего отражает и мечту о свободе,
которую у нас в 404-ой хорошенько урэзали. В 2003 году Тараканы! заглянули в наше будущее...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)

Хранитель Истины (330214)

Ono
Наставник (67296)
"А-тпу-с-тити миня фГималаи!"
"Беги!!! И оборвется поводок... Беги! И расстегнется сам ошейник..."
"Ат-пусти миня-а-а-а..." (Повалий)
"Сильная, смелая, как лебить белайа, йа становлюсь на крыло-о-о..."
"...и даже те, которые находятся в тюрьме..."
"100 дней до приказа..."
"Скоро дембель"
"Самоволочка"
Фредди Меркьюри отжигал что-то с припевом "Freedom" и еще у него было "I want to break free"
И эти... "Команданте... Че Гевара" и "Но пассаран" и всякое революционное периода Советов и Сопротивления

Хранитель Истины (270652)
Вот уже лет 30 именно эта песня для меня о мечте о свободе