Ваши следы обрываются сразу за провайдерским фаерволлом, или вы беспечны, как птицы небесные, и кладете на конфедециальность в интернете?

Большой Брат следит за вами! Ты прячешься от своего Большого Брата?
Дополнен 8 лет назад
Или вы все интернеты затоптали своими ногами?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212267)
я в домике! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
Не знаю. Я спряталась, или нет?
Верховный Наставник (150816)
зачем провайдерский?у меня свой...
Хранитель Истины (317704)
меня больше напрягает атака вирусов...мой доктор десятками отстреливает каждый день
Верховный Наставник (216941)
Ефимыч, не кидайся файерболлами. Обратно прилетит - ХУЖЕ БУДЕТ!
Верховный Наставник (104359)
Жаль, что я не могу всё это понять....

Не....
Жаль, что магАз уже закрыли
Ну и пусть следит.