Магистр (2087)

Смотрела Голос.Дети. Вам не кажется, что и судьи и проект продажны как и все у нас в стране?

как можно было не взять такую шикарную девочку!?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183700)
Согласна, но не на счёт продажности (в этом случае).
Тоже возмущалась. А мальчика 6 лет без слуха - взяли.
Но! Им с ними дальше работать. Они подбирают ребят под определённые условия проекта, возможно, под определённые песни, которые будут с ними разучивать.
Агутин уже укомплектовал команду, кому-то не хватало именно мальчика поющего и пр.
Им виднее.
А девочка изумительно поёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Голос травмирует детей на всю жизнь. А виноваты родители, ибо нефиг
Хранитель Истины (355551)
Им нужно показать разницу до и после.
А девочка совершенна и без Пелагеи, вот в чём дело, мне кажется...