..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Как вам дизайн двухглавого орла... По моему, так - очень продвинуто и современно....!?))))

Особенно сейчас, - в эпоху беспилотников и камер наблюдения....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Тебя сегодня опять на "хи хи" пробило?))) А так, показателен дом, на котором эти камеры стоят.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
вопрос: как они закрасили стены и их не запалили камеры ??
Смешно)... Вся суть.
Верховный Наставник (115398)
Главное вся суть эмблемы передана правильно. Одна голова орла смотрит на запад, другая на восток.
Ну а что камеры смотрят, так это уже плоды цивилизации.
Верховный Наставник (104359)
а чё там у всадника в руках бутыль ка?
Хранитель Истины (343451)
Не удачный фотошоп
Электронное правительство!!!!!