*
Наставник (46584)

Как Кощей спал с Ягой...если у него яйцо было чёрт знает где?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317270)
Ну вот, дались вам эти яйца,
Но остальное все при нём,
Кащей плодится как китайцы,
Которых больше с каждым днём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
очень хороший мужчина ..всё сделал что б Яге иголка не колола ))
Хранитель Истины (299495)
ну ва-первах у всякого мужика пара яиц.
а по сказке там было спрятано одно яйцо.
Значит второе яйцо бвло при Кащее.
логично?
а ва-втарых, вот с одним яйцом секс будет, но зачатия, обычно, не происходит, потому у них не было детей.
Наставник (67047)
Если бы все мужские причиндалы у Кощея были при себе, он бы с Ягой не уснул, а *ся