В апреле вас пригласят на уборку скверов и парков,пойдете??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56173)
Спроси еще..не повешу ли я заодно скворечник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Хранитель Истины (399611)
Интересно, куда их собираются убирать.
Верховный Наставник (216994)
Пойду. Мы у своего дома цветы сажаем на весеннем субботнике. Мусор дворники давно убрали.
Верховный Наставник (115398)
Нет. Раз уж капитализм, то пусть платят. При социализме ходил, добровольно. А сейчас нет, только за плату. Капитализм ведь.
Наставник (26607)
Нам управляющая не разрешает.Они сами там копаются
Ага щассс , мы убирать будем, а кто то деньги в карман положит
Верховный Наставник (126499)
фигас два..возьму ружье и пойду стрелять ворон..чтобы машину часто не мыть))
Довольно подленько отнимать хлеб у дворников.
Хранитель Истины (493115)
Не пойду