А тем, кто платит троллям, не приодит в голову, что их деятельность приводит к обратному результату?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (150906)
а может обратный результат и есть то к чему они стремятся?вот ботсвана например-нацист,ненавидит негров,ненавидит пиндосов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82069)
Интересно.. Откуда вы знаете, кто кому платит и какие цели у спонсоров.. И какой результат заложен..)
усё...ольгинцы разнесут россиюшку
Приходит, за это и платят, принимающие образ тупорылых американцев тем самым дискредитируют омерику, получают зарплату в кремле короче.

ога..особенно из российского бюджета.
Наставник (29730)
Кто платит? Кому платит? Сколько платит? А то сидишь тут задаром, а всем платят..
А это смотря кто платит и что озвучивают тролли. Ведь необязательно "проамериканскому" троллю
платит ГосДеп США, ему вполне может платить Кремль, зная, что восхваление США на росс.сайтах,
приводит к обратному результату.