Стыдно ли сейчас тем людям, которые в СССР слушали "Голос Америки" и читали самиздат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Те люди уже давно не в СССРе и не в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399352)
5 баллов за наглость вопроса )))))
Наставник (55436)
Думаю, что нет. Просто мы ведь всего не знали.
А то, что прячут, всегда кажется интересным. Зря прятали от нас. Надо было наоборот показывать во всей красе
Верховный Наставник (104718)
а кто сказал, что мы голосу америки безоговорочно верили?
Верховный Наставник (140568)
Ничуть
Наставник (29730)
С чего бы?
Магистр (2286)
Стыдно должно быть тем кто наоборот не читал и не слушал.
Верховный Наставник (207240)
мне не стыдно..но я и не горжусь этим...Стыдно мне, что жила дебилкой в обществе баранов
Хранитель Истины (341812)
Ни когда не понимал тех кто ловил каждое слово запада и преклонялся перед их культурой. Возможности их слушать у меня было очень много, потому как специальность радиотехническая, а приемники военные. Но меня это не вдохновляло. Мне была интересна только рок музыка.
Мудрец (20421)
угу ... эта ... " в бане " читал .. " жанна " и исчо чота ... и , главна .. - прям на уроках читали ... ммммда ... от союз то и рухнул - нитем галава занята была (((
Советник (4086)
Тогдашний ГА мало чем отличался от теперешнего стона либералов...не интересно было...да и музыку не особо слушал-крутили одно и тоже...
Я по "Голосу Америки" узнала про Чернобыльскую аварию..Случайно, мы вечерами радио настраивали дома. как обычно..1986 год
А вообще мне интересно было узнать, какой поклеп новый расскажут..Комсомолка.
с чего это? стыдно тем которые ничего кроме инструкций не читалЕ.
Хранитель Истины (492272)
А с какого это бодуна я должна стыдиться?