как прийти к власти ,не обивая её пороги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5708)
учись у Ленина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14101)
(F.Bacon, 1561 — 1626), «Knowledge itself is power» — «Знание по сути своей есть власть». Это высказывание и связанные с ним обстоятельства жизни общества практически никогда не обсуждаются публично ни в учебниках и монографиях по курсу социологии, ни в дискуссиях на темы политики и педагогики. Поэтому большинство людей не задумывается о практически очевидном.

Поэтому: "покуда есть на свете дураки, то жить обманом нам стало быть руки "... http://www.youtube.com/watch?v=9CJ1HoPVXd8
Наставник (30501)
Ни как.
Власть берут.