Мне тут некоторые отвечают на вопросы про Украину - на Россию посмотри!) +

Обращаюсь непосредственно к ним - граждане, будьте объективны!) Россия по вашим же утверждениям - отсталая страна, "стадная азиопа", "путинская эрэфия" населённая "ватниками", и прочие оскорбительные эпитеты, которые вы любите в её адрес отпускать, продолжая жить в ней - что с нас взять?) Но ведь Украина - это ж "цэ Европа", демократическая страна! И как-то вам нечего ответить на вопрос, почему в "передовой" Украине такое же дерьмо происходит, что и в "отсталой" России, кроме перевода стрелок!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
Тыква, тебе отвечают так, потому что злоба душит и жаба: наш тупари, поддерживающие мундан по природной глупости умудрялись верить в "покращання". но случились не покращання, а такие погиршання, которые переплюнули по гофнистости
даже 90-е. Но тупизм, злоба и зависть душат так, что пальцы не могут наклацать: мы ошиблись, мы обо с ра лись и дали
себя обвести вокруг йуха (СШАнского) или порошенко-яценюковского - это не столь важно.
Они разве могут признать, что виноваты сами-сами-сами, а не ватники-московиты и путинская эрэфия, куда они сами или их родня, или знакомые-приятели ездили и ездят по сю пору на заработки? Неееее... Эти могут тока отрыгивать желчь. Фонтанировать гофном. Но признать, что дали себя завалить в овраг - это выше их силёнок. Проще продолжать сливать свою злобу в рунет, потому как в укрнете тема во всём виноватого Путина и России становится пожёваной шавками тряпкой, которая уже мало кому интересна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
...кроме того укроСМИ только тем и заняты,что на Россию смотрят.))
Верховный Наставник (141316)
да нет .. в Украине гораздо аппетитней "пахнет" .. потому, как территории поменьше будут)
Каждый под себя гребет, как курочка...
and
Верховный Наставник (212038)
да нет конечно! Россия - передовая страна...
Вот только доллар в Индии на рупии стоит чуточку дешевле, чем в России на рубли.
А в остальном мы пример всему Миру. Скрепы там, и более лучше вообще...
Мудрец (10592)
продолжая жить в ней - что с нас взять?)
ты идиот? а куда ты денешься, даже не желая тут жить, паразитируя на пенсию матушки?
я для своего города получаю очень не плохо... получала... ЗП то не увеличилась, а за два года цены увеличились вдвое.
если бы ты реально работало, то знало бы что это такое... бороться за ставки, и тебя опрокинули
а так, ты просто дебил
и да, реально хорошие юристы не сидят на Ответах. реально некогда.