Люблю Россию, рада за крымчан..уважаю Путина...не гноблю украинцев..Почему либерастка то?

потому что глотку за Россию не рву? Так я порву..когда действительно надо будет..а не тут))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так о тебе думают??????? смешно! глупые.....
неожиданно..........
Я буду участвовать...
Верховный Наставник (140568)
Вот потому и либерастка, что не гнобите) А гнобили бы - были бы патриоткой
Без ответа и комментария. Просто оценка.
Мудрец (14130)
Потому что не писаешься от восторга. Меня тогда ваще казнить надо
Ученик (43)
потомучто веришь что моста не будет
Наставник (29174)
Гриценко даж с Гейропы приедет
Верховный Наставник (170775)
хмм.. с мужем живёшь, али как?!
Хранитель Истины (334458)
Чуть что, у меня граната.

Наставник (70639)
Да никуя ты не порвёшь...только языком болтать...и только хрень....
Верховный Наставник (126844)
Как думаете, а это взаимно?...
Верховный Наставник (168540)
Отличие либерала от либераста. Первый дело предлагает, и знает как его сделать. Второй. Только брехать, и ВСЁ.
Рвать или ждать... личное дело каждого!

А навешивать ярлыки - у нас любят!
Потому что вы лучше всех? Обыкновенная гордыня.
Наставник (26607)
Всё равно никто правду не ответит.
Так что не рви рубаху
Меня и еврейкой, и фашисткой называли..Даже не хочу в этом искать логики, так как её просто нет, одни эмоции и предубеждения!