сексом надо заниматься раз в месяц.чтобы организм не изнашивался и на долго хватило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (309732)
раз в месяц.... может лет в 70...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Или ещё лучше раз в год,как Дед Мороз))))))
Верховный Наставник (140283)
по мере необходимости,кому в день пару раз,,кому в год.главное,чтобы в паре потребности совпадали
Наставник (55714)
А тренировки как же? Организм тренировать надо
Верховный Наставник (174869)
Сексом надо заниматься
По утрам и вечерам...
А сачкам и тунеядцам:
Стыд и срам, стыд и срам!)))
Мудрец (10936)
угу, за сто лет эксплуатации стирается на 1 мм)))
Верховный Наставник (164691)
Что ты, без нагрузки организм махом атрофируется. А чтоб он хорошо работал нужно делать зарядку, отжимания, подтягивания, поднимать тяжести, бегать, ходить пешком, и заниматься сексом не реже раза в день.