"Король лакея своего назначил генералом, Но он не может никого назначить честным малым" (с)

Сегодня, 25 марта, президент Петр Порошенко подписал указ о присвоении главе Службы безопасности Украины Василию Грицаку воинского звания генерала армии.

Об этом сообщает пресс-служба президента. Новость передает «Пресса Украины».

Петр Порошенко высоко оценил деятельность главы СБУ, как в управлении Службы, так и как руководителя центра антитеррористической операции. По словам президента, Грицак рискуя жизнью всегда был с боевыми побратимами на передовой.

«В трудное для Украины время вы взяли на себя сложный груз ответственности и принятия значимых решений. Это касается как защиты государства, так и реформирования Службы, как налаживания координации и эффективного сотрудничества с нашими партнерами, так и эффективной координации с Вооруженными Силами и другими силовыми ведомствами. Под вашим руководством СБУ демонстрирует всей стране, зарубежным партнерам, всему миру свою способность и умение защищать государство», - отметил президент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Петюня расставляет свои подконтрольные "жалкие фигурки". А сам он мелкая пешка Госдепа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
ну-ну, можно и всех остальных генералов подменить, не вопрос.
Вопрос в том, что с армией будет в результате
Верховный Наставник (111911)
Это ты о Путине и Шойгу ?
или о генерале Кадырове ?
Наставник (81952)
Блин, Тыква, я думал, ты за того охранника, которого в губернаторы сунули, или за одного полпреда "от сохи"..
Везде так.. И всегда.. Не зря же - шотландец Бернс стишок написал, еврей Маршак перевел и т.д.