Многие люди склонны преувеличивать отношение к себе других — почему-то им кажется, что они у каждого вызывают сложную гамму симпатий и антипатий. Вы часто этим грешите?))) Как оградить себя от такого?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Меня все считают неудачником,потому что я много работаю и мало отдыхаю,но я не хочу ограждать себя от мыслей этих людей,пусть сочувствуют и дальше))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
Ничё не знаю...
Мне все завидуют
Наставник (57929)
Я наоборот принимаю по умолчанию, что на меня по фиг