Вопрос назрел! Теть, а от скольких "мужских сантиметров" тебе больно? Не, ну а чо? Мне нужно же знать, почему меня тёти боятся! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16667)
если чо...мы и между сисечек зажать смогЁм.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41328)
я ж с линейкой не хожу)))
не меряла я))))
Наставник (70027)
Тебя боятся, как маммолога - вдруг ты за сиськи дёргать будешь? А они - не готовы к таким ласкам...

Хранитель Истины (419186)
нет таких сведений у меня))
Верховный Наставник (137847)
Я тоже с линейкой не хожу...но скажу те так...
Думала,что ТДВ-шный размер годен только для поливки огородов....ошибалась))))))))))))
Приветули,Котэ)
Верховный Наставник (143169)
При чем тут см??!!
Братик не умеют или не хотят уметь
А ты просто когти не выпускай. И боятся перестанут