а вот не кажется вам это сказкой?развод ведь 100%!внутри много букаф.

Я никогда в своей жизни не просил денег у незнакомых людей. Не занимался попрошайничеством, не зарабатывал на несчастье других людей.
Не просил бы денег и сейчас, но одному помочь мне не под силу... ведь я - обычный юрисконсульт. Зовут меня Прохоров Владимир Евгеньевич. Проживаю и работаю в г.Москва. Более половины заработанного приходится тратить на коммунальные платежи, еду, кредит за авто... накоплений практически нет, а если и есть - то копейки..
Есть у меня двоюродный брат Власенков Николай Анатольевич, уроженец Тульской обл., прошел Чечню от и до... В результате сражения за Шатой остался без рук и без ног. На работу его как не брали, так и не берут... ни на один завод... И вынужден был он приехать из родного города Алексин, Тульской обл. в Москву, на заработки, надеясь, что жизнь изменится к лучшему... По приезду еще в 2004 году в Москву ничего не оставалось делать, как начать просить милостыню. Просил везде.. в подземных переходах, метро, у торговых центров и рынков... надеясь накопить хоть какие-то деньги и купить протезы, после чего устроиться хоть на какую бы то ни было работу, но не тут-то было... Накопить хоть немного денег не давали "старожилы" этого дела, а так же их так называемая "крыша". Пришлось работать на них... пообещали жилье, уход, медикаменты и много прочих благ за одну услугу - работать с утра до ночи, и все собранные деньги отдавать курирующему человеку... обмануть и забрать себе хотя бы десятую часть было невозможно... по-всюду ходили по пятам, следили за каждой поданной копейкой... В итоге, как вы понимаете, ничего из обещанного предоставленно не было. только койко-место в каком-то маленьком подвале да и еды ровно столько, чтобы не умереть с голода... через пару месяцев такой работы мой двоюродный брат решил поехать назад, в Тульскую область, но его не отпускали.. уехать не давали... по сути, стал обыкновенным рабом и только... Связи с ним не было более 8 лет, я не мог его найти, как ни старался..
В 2012 году не знаю каким чудом, но его отпустили... вышвырнули из того самого подвала, не дав денег даже на билет до дома... Довезли его в родной город дальнобойщики.. и тогда он наконец вышел на связь со мной. С тех пор я ежемесячно отсылаю ему все свои свободные деньги.. на лекарства и еду. ведь его пенсии хватает только на оплату коммуналки.. больше ни на что... (не смотря на то, что он льготник и пользуется скидками)..
Недавно я узнал, что у него поздняя стадия туберкулеза.. Вылечить который можно только хирургическим вмешательством (при этом исход операции врачи конкретизировать не могут.. говорят 50% что станет лучше, 50% - что только хуже.. но шанс выздоровления есть и его надо использовать). Операция стоит 5 000 долларов сша.
Теперь, после краткого изложения сложившейся ситуации, хочу обратиться к Вам, друзья, знакомые и просто добрые люди, которым не безразлична судьба этого человека, помогите чем можете. Помогите собрать хотя бы половину суммы... Остальное соберу как-нибудь сам... Взял бы кредит, но с моей кредитной историей и 2 тыс. долл. не даст ни один банк... Многого не прошу... войдите в положение, помогите спасти хорошего, честного, храброго человека... если сейчас не сделать операцию, осталось жить ему не больше года... Прошу, возможно именно ваши деньги внесут решающий вклад в судьбу этого человека. Будь то 1 рубль, 10 рублей... не важно... помогите чем сможете, сколько не жалко. Если у вас есть связи в хирургическом отделении и вы можете помочь сделать операцию хотя бы в рассрочку - пишите в личные сообщения, это очень важно. со своей стороны, чем смогу - я вам помогу...
Счастья вам и самое главное - здоровья.. ведь нет ничего ценнее, чем ваше здоровье.. берегите его и не дай бог вам испытать те мучения, которые сейчас испытывает мой двоюродный брат...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В результате сражения за Шатой остался без рук и без ног. На работу его как не брали, так и не берут... ни на один завод...
Дальшем уже можно не читать!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Развод однозначно.
Верховный Наставник (162140)
без рук без ног на бабу скок....