Вы поверите, что 30-летнему, полному сил, здоровому мужчине секс требуется 1 раз в месяц?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (74251)
Легко поверю. Таких становится все больше, к сожалению, они получают полное удовлетворение в работе или еще в чем-то.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поверю))))
Верховный Наставник (214512)
Его проблемы.Может много работает очень
Верховный Наставник (138724)
может он к полету на Марс готовится
Верховный Наставник (140165)
вот и я не верю
такого не может быть
Верховный Наставник (239709)
Вряд ли....
Хранитель Истины (270008)
Увы, поверю...
Верховный Наставник (164470)
Какое здоровье? Импотенция на лицо.
Конешн, ведь всё это - под контролем мозга, а значит, это можно регулировать..Гля на монахов иль тяжелоатлетов - по ним не скажешь, что они озабочены кексом..
Наставник (62171)
Были у нас на работе такие...жены рассказывали))
Просветленный (502068)
.
Мудрец (23941)
Требуется это как простите?)))))) Это тож самое если сказать, что 30летней девушке требуется рожать каждый месяц))))))
Верховный Наставник (103249)
Это у его бабы нет, а у него точно есть
Наставник (95613)
Просто жизнью затр аха нный....
Просветленный (794109)
Люди обычно судят по себе, так что да, иногда трудно поверить
Вы ведь не рассказываете ситуацию. Чисто физиологически мужчина может довольствоваться мастурбацией, если общение с женщиной ему слишком дорого обходится.