Разве не похоже, что киевские информационные войска получили новые установки...(+)

которые исполняют - как могут - "ловко":
http://военный-пенсионер.рф/main/2921-vladimir-put...
одни вопят, что было силы,
о том, что "+1" = вполне положительно переносимо,
другие, крайне болезненно переживая, что получат В ОТВЕТ кол,
сооружают из себя зякокрябр = некий "гордый неприступный сокол",

который уже и не мечтает показать 3,14% (от нашего среднего уровня) интеллекта -
он просто стоИт себе вообще без какого-либо текста,
но ходит павлином, как "Судия" по российскому(!) форуму,
показывая своё коло-небрежение в масштабах промышленных.
Метко их вдохновителей назвали "придурками" и "дегенератами"!
А эти тени от них разве можно именовать "инфо-солдатами"?
Увы ей, киевской агрессии, погрязшей в умах прокисших...
ну, не сплошной ли позор и по виду, и по "уму"?

кто видел НЕ ТЫКАЮЩЕГО
киевского "активиста?" -
покажите его Саакашвили:
он его - очень быстро...))
Дополнен 8 лет назад
Вы видели вместе ЧЕТВЕРЫХ
придурков и дегенератов
характерных таких?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (58310)
Что теперь делать. Наплюй ты на эти единицы. Все время переживать из-за этого и нервы на них тратить - не годится. Пожелай здоровья тем, кто тебе их ставит, и, если им так хочется плохой славы, то пусть это их прославит