.
Верховный Наставник (166854)

КстатЕ о плюшках) вы какие начинки в пирожках делаете?) ваши самые любимые?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138820)
я люблю пирожки с морковью и яйцом...и запивать все это куриным бульоном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С брусникой,с капустой,с картошкой-яйцом)
Ритуль)
Наставник (26037)
капуста
грибы
рис с яйцом
творог
варенье
короче люблю я поесть )))
Наставник (73047)
Капустка с яйцом...с мяском тоже ничо так...А вот с картохой и рисом совсем не люблю)
с мясом, с капустой, визигой, рыбой, яблоками, картошкой
Просветленный (644134)
по сезону.всё ем. только с тыквой не ем.и с рыбой.
Верховный Наставник (239986)
Мясо, мясо, мясо или ливер.....другие не едят!!!!! Максимум изредка могу скормить яйцо с зеленым луком.....сама пирожки не люблю
Пусть будут с капустой..сегодня как раз приготовила..