Я чет ниччче не поняла! У нас тут что - кто-то женился? А почему меня на свадьбу никто не позвал, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170591)
да ты на раболте была! сегодня же Егоза замуШ за Диму вышла на один день. РОжать собралась от него, а он её оскорбил, она к маме ушла, он по деффкам пошол, она порядошная, носки вязать из него собралась... а барчной ночи-пятиминутки так и не показали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да все уж разошлись :) Но ты будешь крёстной :)))))
Знаток (383)
Зажали пьянку, гады!!!
Наставник (40067)
Спокойно , Гретхен ...)))
Все вынуждены были остаться порядАШными людьми !
Хранитель Истины (422847)
Так свадьба скоропостижная....по залету вроде....)))))))))
Верховный Наставник (142162)
а-а-а-а....... сегодня свадебный день и вход только по пригласительным??????
то-то я никак не могла зайти в Ответы...... ( зашла по Диминой ссылке......)
Верховный Наставник (165744)
я тоже пропедалила .