Офигеть)))) сижу в группе моего любимого сериала

Сериальчик безобидный, про домохозяек)

там на стене участники могут писать. Вот зашла на станицу одной из.
У нее вк все фотки вот такие.
Вам нра?))
Зачем так сиси перетягивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Каких только фетишей нет) но вот зачем это выкладывать в общий доступ?? Для других фетишистов?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
простите, я не нашла сиси
привет, дорогая))
Верховный Наставник (127584)
Это понятно... Про памперсы не забудь.. и про платки одноразовые..
ГоспАдЯ!! Ну почему столько дебилов в мире???
.
Мудрец (23941)
Это же шибари))))) и это руки так связаны))) и да мне нра))) хотел бы научиться этому искусству)
не все домохозяйки так безобидны,как кажутся

wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
какой сериал?