А вам не кажется, что вечер пятницы проходит на удивление как то тихо и спокойно ?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161573)
Главных серунов, которые (как они сами написали) приходят сюда только в плохом настроении, нет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ща я напьюсь и пошалим
Хранитель Истины (498093)
Поехали в село на дискотеку?

Сельская дискотека: шансы забеременеть и умереть примерно равны

Ну вот и хорошо!)
Верховный Наставник (131109)
ещё не вечер..Вот Захаровна обещает нетрезвость,а посему всё ещё впереди))
Нормально все проходит...в штатном режиме))
Наставник (80485)
щас бандеровская хня припрётся и начнут тут помойку устраивать)))