Помните этот прекрасный день?))

Когда вас выписали)))))))
W.D ,не до конца)) еще половина где то,я в день минут по 20-60 играю,не каждый день))
Дополнен 10 лет назад
Брат Малкольма ,классический рок люблю,но быстро приедается))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это самый ужасный день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это наверное ещё впереди.
Наставник (52382)
Неужели прошел? :))))
А чего в коменты не пишешь? :))
Советник (2738)
Рубашку сняли, но ещё не выписали.
Мудрец (19264)
Поменьше слушай Агату Кристи. доведёт она тебя до ручки. Переходи на настоящий рок- н ролл. Ага.
https://www.youtube.com/watch?v=Kiq9HDUkNxg&feature=c4-overview-vl&list=AL94UKMTqg-9Bhamo5SqGODX_k1HdTsSpJ