Всё правильно! А то ишь, распоясались оккупанты. Управы нет на них - мост решили построить ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Блин! Лучше б они помогли литовцам Луну в жовто-блакитный прапор раскрашивать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642290)
вишь- это пересчёт сумашедших.кто подпишется,сколько подписей-столько идиотов. больницу строить хотят,для слабых психикой... вот- хитрый ход)))
А Украина какое отношение к этому мосту имеет? )
Наставник (51980)
Они бы лучше собрали подписи о запрете зимы, чтобы можно было обходиться без импортного газа
Ну напишет он указ о запрете - и чё дальше?)
Наставник (73438)
Да неймется им от того что в Крыму при России стало лучше, чем было! Вот и бесятся от бессилия - не знают уж что придумать.