Честно вам скажу - не трогает меня эта старушка! Ну вот лично вас расстрогало выражение её лица? +

Вид какой-то прямо бульдожий - что у мамы, что у дочки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498093)
Да практически украинский одуванчик.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178246)
что есть, то есть)))
Хранитель Истины (355551)
Волосы хорошие. Такие к старости сохранить,- редкость.
А лицо реально злое у бабушки, жёсткое.
Хранитель Истины (345318)
Интересно, а кто будет выражать восторг после оглашения такого приговора?...
Верховный Наставник (149636)
Она требует у Порошенко участок в центре Киева..Продуманная бабка..
Какая же ты сволочь, дорогая тыква. Её дочь без вины осудили на 22 года. Ты можешь представиться себя на её месте? А ей уже 77 лет, она в престарелом возрасте, а ей ещё предстоит бороться за дочь.
А меня вот это лицо очень растрогало...

Наставник (34019)
С лица воду не пить