Кофеманам... Кто пил кофе Копи Лювак? Поделитесь впечатлениями...))

Один из самых дорогих в мире сортов кофе Копи Лювак производится с помощью небольших зверьков — азиатских пальмовых циветт. Они поедают спелые плоды кофейного дерева, переваривают окружающую кофейные зёрна мякоть и экскретируют «косточки» — зёрнышки кофе, которые затем собираются людьми, моются и сушатся на солнце. Особая яркость вкуса кофе Копи Лювак объясняется свойствами желудочного сока циветт, в состав которого входит цибетин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потрясающие ощущения!!!
Я настолько был восхищен, что давно держу дома семью циветт, что существенно снижает расходы на этот дорогой напиток!

Циветты, к сожалению, сейчас спят, показываю Вам мексиканскую носуху (или коати)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О,нет ,я какашки не пью)))

Наставник (33504)
чобы такова в капучине зобацать для придания яркости вкусу...
и каких бы зверьков привлечь... )))