У меня ощущение, что сегодня - пятница!))) А у Вас нету???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344785)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть.потому и кошу(косю?) жёлтым глазом в сторону бутылки "мартини")))
Наставник (93172)
Нет...я твёрдо знаю....сейчас тренировка...в среду закрепление пройденного материала...в четверг - отработка закреплённого...в пятницу - пятница! :-)
Хранитель Истины (391105)
По Восточному Календарю сейчас ваще хрен знает какой год....месяц и день....)))
Верховный Наставник (178228)
Действительно, трудно понять, какой сегдня понедельник - суббота или вторник?..