Все что нужно знать о либерале!!! +++

Ответить
Джейн Эйр 11 минут назад ссылка Сообщить о нарушении
Во время Майдана была совершена революция. Примерно такая же, как во времена приснопамятного октябрьского переворота 1917 года. Ты же не называешь доблестных большевиков-ленинцев, создавших впоследствии СССР, бандитами и террористами. Народ, к твоему сведению, имеет право на сопротивление власти вплоть до вооружённого восстания. Это билль о правах человека, если что.
Димон Князь Кудинов # смерть фашистам 6 минут назад ссылка Удалить
Браво!!!!..... Значит народ Донбасса таки имеет право на сопротивление власти вплоть до вооружённого восстания. Это билль о правах человека, если что..... Молодец..... теперь тебя все время цитировать буду!!!!

Ответить
Джейн Эйр 3 минуты назад ссылка Сообщить о нарушении
Нет никакого народа Донбасса. Есть несколько взбаламученных особей, организованных персонажами из воинских частей "сил специальных операций", переброшенных из Крыма в Донбасс. Именно они и организовывали митинги, убеждая людей, что их так же красиво и бескровно присоединят к богатой великой Раше. Они пол-Украины присоединить собирались. Не вышло.
Димон Князь Кудинов # смерть фашистам 2 секунды назад ссылка Удалить
Значит по твоему, народ Донбасса
, это унтерменши, которые в отличае от истинных арийцев украинцев людьми не считаются и права на сопротивление не имеют , так как билль о правах человека на них не распостраняется..... еще раз браво... продолжай в том же духе!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Да ладно тебе, Димон! Она такая же либералка, как ты балерун. Хотя либералы, те еще *оты. А эта Чечикова, обычный тролль, её вообще не надо воспринимать всерьез.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14796)
Ты не знаешь что такое либерал
А в чём собственно проблема? Нарда Донбасса действительно никакого нет, как и "народа Крыма". Местное население нигде не зарегистрировано как народы. Русский народ есть, украинский есть. А донбассовского нет. Согласно последней переписи населения основное население Донбасса состовляют украинцы, потом идут русские, потом другие народы.
Хранитель Истины (498036)
А разве можно было ожидать от этой... другого?

https://qna.center/comments/answer/12743837

либерал это те которые орут- власть плоха, народ плохой, страна плохая и вообще всё плохо, плохо, плохо! но мы знаем что надо сделать что бы было хорошо....краткое содержание))))
не, она не они....она просто ноет что всё плохо, иной раз кажется возьми и замени ночью Путина на либерала- в её нытье ни одного слова не измениться)))))))))))
И что самое поразительное. Я нигде, ни единым словом не обозначала себя как "либерал". Я - человек рациональных, прозападных взглядов; человек, отрицающий русский империализм и фашизм. Я человек элементарного здравого смысла, диктующего нам не бредить об особом пути, не пытаться раздувать из себя "великую державу", а заняться уже, наконец, своей страной, своими собственными проблемами.
Наставник (53433)
Про народ Украины слышал , а вот про народ Донбасса - как то не доводилось .