.
Верховный Наставник (166854)

Не...ну что за нафиг...назвала дядьку другим именем... он в истерике...весь мозг мне вынес... а у вас проколы бывают?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня мозга нет уже не страшно
привет, Маргош))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Недавно назвал жену друга именем его любовницы, она даже подпрыгнула от возмущения.
Наставник (99090)
Не, Рая. У миня никагда!!! _
было смешно однажды...назвала случайно вообще левым именем..Саша!
пока он пытался скрыть свою реакцию минут через пять опять ляпнула Саша!)))
злооой был ваааще!! а я ржала не могла остановиться)))
думала себе ..какой Саша?откуда? что это со мной?)