Сейчас на ТВ 1-й канал, - девушка 20 лет говорит -"Хочу выйти замуж за иностранца,сидеть дома

не работать и исполнить все свои мечты!" Как вы думаете - мечты ее исполнятся? и вобще, - как вам такие ее мечты? я бы тоже хотел сидеть дома на Ответах ,не работать и чтобы с неба капало денюшка...)))
На кого она тут из наших похожа?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60496)
Таких у меня полно знакомых. На первом свидании начинает загибать пальцы с желаниями. Как будто джина нашла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
девушка дура...
это только наши мужики могут позволить женам не работать..
там - за редким исключением...
Хранитель Истины (345422)
Выйти замуж за шейха - предел мечтаний для русской девушки..
Будет жить во дворце, муж купит 2 пуда украшений, но их никто не увидит..
А ничего нет хуже, не перед кем похвастаться.. )
Наставник (52973)
мало ли в россии иностранцев... страшная что ли?)
Мудрец (24808)
Привет, Кузьмич! Интересно, ты зыришь телик...а кто БИТЫ тачает?! Или товаром завалены контейнеры!?
Я б с ума сошла от сидения тут или просто домом заниматься)

деградируешься как личность..)
Наставник (82058)
Не, ну если дэвушка имеет модельную внешность, знает восемь языков, имеет степень бакалавра психологии и полсотни публикаций - почему нет.. Правда, у такой будут другие мечты.)