Вы бы хотели жить в таком доме вместе с родственниками?+

Семья вице-премьера Дмитрия Рогозина, предположительно, владеет квартирой стоимостью не менее 500 миллионов рублей. Об этом говорится в докладе Transparency International, опубликованном в пятницу, 25 марта.
реклама

Согласно декларации, с 2013 года Дмитрий Рогозин и его супруга владеют равными долями квартиры площадью 346 кв. метров — 2/5 от общей площади. В декларации о доходах их сына Алексея Рогозина говорится об аналогичной квартире с такой же площадью. При этом Алексей и его несовершеннолетние дети Федор и Мария владеют остальными 3/5 долями квартиры.

По данным реестра Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, в Москве есть только одна квартира именно такой площади, которой владеют пять физических лиц. Как пишет Transparency International, в этой квартире десять комнат, она находится на улице Староволынской. Имена владельцев не указаны, при этом выписка из реестра всегда содержит эту информацию.

По данным Transparency International, квартира в этом районе стоит не меньше 500 миллионов рублей. При этом доход семьи Рогозиных с 2011 по 2014 год составил около 48,4 миллиона рублей.

Transparency International планирует обратиться в Росреестр по факту исчезновения информации о владельцах квартиры на Староволынской из единого реестра. Также организация попросит Генпрокуратуру провести проверку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60496)
Хотеть и мочь, это две большие разницы. Частный дом хочу, многоэтажки поднадоели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Зависть отвратительная штука,Натали..
Просветленный (622398)
Их там шесть человек как я понял проживает а может быть и больше..надо внуков еще посчитать..)) у нас в провинции чиновники гораздо меньшего ранга имеют и побольше чем Рогозин..
Наставник (81858)
тя опять из будки выгнали штоль
Хранитель Истины (399332)
Чего вы хотите от правительства бандитского государства?
Верховный Наставник (110919)
Ты смотри, паша -французик 25 лет во Франции подъедается, а все в трущобах живет, от зависти на г о в н о исходит... Что здесь никому не нужен был, что там...
Кстати, так ты - это Наталья? Вся такая за интеллигенцию? Лавры витька-виолетты не покоя дают? Или пример начальника полиции Брюсселя - вдохновляет?
Наставник (43600)
а ты сам бы хотел?