Варенье из кабачков - это вкусно?

Мама посмотрела "Квартирантку" и загорелась идеей сварить такое варенье. А я, честно говоря, воспринимаю эту идею с некоторым сомнением. Как и вообще любое варенье из овощей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714543)
Это очень вкусно! Я делала кабачки + апельсин и кабачки + лимон. Народ за варенье из ананасов принимает!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вкусно
мы делали в прошлом году, кабачки с яблоком и кабачки со смородиной
Хранитель Истины (321291)
Ну когда больше есть нечего...
Хранитель Истины (424840)
мне нравится) оно не приторное, единственное из всех овощей, ну если не брать к мясу луковое варенье
Верховный Наставник (239818)
Для нас очень вкусно! В том году варила..едим с удовольствием)
Просветленный (594344)
Если состав такой-кабачок,лимон ,апельсин ,имбирь ,сахар.(фрукты разумеется с кожурой!)
Верховный Наставник (233407)
С лимоном очень вкусно.
Не приторно, свежо, напоминает
по вкусу ананас. Только кабачок
должен быть не цукини с зеленой кожурой.
Наставник (73047)
Я варила кабачки с апельсином...для разнообразия вполне))) только кабаки надо брать молоденькие, с тонкой шкуркой и варить вместе с ней...