А почему *ы выбрали этого..ммм..ладно..Петю..? Он же..мм..ладно..глупый..

.. хохлы выбрали Петю только из-за английского языка..? Больше-то он и не умеет ничего..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот не поверишь, но когда его выбрали, мне один укроп упорно доказывал, что это "отец для украинцев"!) Все мои доводы - что он сам олигарх, что при проклинаемом Янеке был министром экономического развития - были гласом, вопиющим в пустыне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Хохлы не выбирали. Пиндосы его назначили, как преданного рейху пиндосии.
Ученик (43)
да..чот слабовато рашку щимит
Верховный Наставник (150873)
а от него ничего и не требуется...лишь бы слушался...
Мудрец (19866)
свидомым хохлам в самый раз - такой же упоротый алкаш, как они