баклажку с 5литрами питьевой воды в багажнике возите летом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65979)
Здарова, Витя! Если с похмелья крутого, то мимо руля того!, Полторашка минералки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Нет,я не напиваюсь вечером в хлам,поэтому не страдаю похмельем
смысла нет,поллитровку ток,максимум полторашку.кругом заправки с маркетами,родники знаю штук 5-6,скважину знаю,где поливалки заправляются,вода отличная.
Наставник (25387)
Вози лучше мозгов баклашку,ссань дебильная
Верховный Наставник (105638)
а я и щас вожу
Наставник (27576)
Когда с родника еду, то у меня их с десяток И не только летом