Фильм "Москва слезам не верит" помните ? Там Баталов неделю такой бухал, потом припёрся к Вере Алентовой, как огурец) Это как так ?) А его провожатый в сисю)

Меня жена даже с рюмки коньяка просекает

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461539)
Я тоже заметил тогда, что если и припрётся, то должен быть весь синий и небритый, иначе это фуфло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
А мне вот интересно, мужики и вправду могут забухать, если тетка, с которой случайно познакомились, окажется директором?
Наставник (52954)
так неделю тренировался, а этот не профи)
Просветленный (594523)
Стресс снимает действие алкоголя .он же не знал что она его искать будет
Привычка!)
Наставник (31216)
Вот вот,и мне это тоже в голову приходило.Запойный он по ходу,как будет жить с ним..непонятно))
Верховный Наставник (168540)
Опыт не пропьёшь. Да и проспался он. Начали днём, а конец-то вечером.
Хранитель Истины (334470)
Печень , видимо, хорошая.