Несет ли родитель ответственность за свое дите? В продолжении предыдущего вопроса...

Боевики ИГИЛ разрушили Пальмиру.
А все мы знаем что ИГИЛ это дитя США...
Ну лан...разрушили...теперь надо восстановить, если мы считаем что живем в цивилизованном мире.
Итак вопрос- Будет ли США восстанавливать Пальмиру?, ведь ее разрушило его дитя...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЮНЕСКО, как всемирное наследие, восстанавливать будет!
И США в эту организацию взносы платит, так что... вроде как, участие примут. Но не признают! 100пудово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
А откуда мы все это знаем? Колян, опять врёшь?
Хранитель Истины (289759)
Ник,жизнь моего сына волнует меня намного больше,чем отношения США с ИГИЛ.
Просветленный (594862)
Игил подчиняется США .логично будет думать что это их приказ и был.значит про пальмира мы чего то не знаем...не велено говорить чего то
ИГИЛ как-раз и есть и дитя и пособники США и они все находятся на службе ПЕНТАГОНА (БЕЛОГО ДОМА)!!!!!