Интересно, а мужчины точно также думают или у них своё есть мнение? хотелось бы его услышать.. (вн.)

Женщина - это огонь в очаге! Это тепЛО в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей... и сладкая сказка в жизни мужчины!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26713)
Если ты отыскал у жены недостатки, знай — это те самые недостатки, которые помешали ей найти мужа получше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень хотеЛОсь бы так думать.
Наставник (88080)
Они думают проще: Курица не птица... ВоЛОс доЛОг...
Мудрец (16887)
В загсе надо выдавать эту памятку каждой невесте :-)