Бесяс мужики,которые здесь на сайте женщин прессуют, у таких дома непорядок и они отрываются на тетках в вирте?

Вот бесят и все!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34982)
Они от этого возьбужьдяютси
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А назвать одну тетку идиоткой, за то, что она оскорбила Ленина, это является прессованием? Или так?
Гроссмейстер (6977)
Может быть и так я со свечкой не стою) поэтому не знаю!)
Хранитель Истины (425532)
Нет, в реале нужно упиться, чтоб духу хватило смелым-пресмелым стать, ну до протрезвления
Наставник (50247)
а тут и такие есть?
я не видела
Мудрец (14036)
ты не про Витю случайно? Это ж он претензии к теткам излагает уже который год. Ну непорядок у него, и чего теперь. Тоже ведь человек.
Наставник (59452)
Они пытаются прессовать, а на деле видим жалкое прозябания мужика в инете ..сидящего у кого-то из родственников на шее...то ли у родителей, то ли у жены......проза реала