"...и явились многим". А многим это паре-другой шарлатанов?

Матвея 27:
52 и гробы отверзлись; и многие тела усопших святых воскресли
53 и, выйдя из гробов по воскресении его, вошли во святый град и явились многим.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (594798)
Если изучать тексты учебника по психиатрии то можно понять что с ума сходить в данный момент может только один человек из тысячи а то из 100 тысяч.при том что Ученые выяснили причину этого заболевания-это вирус поражающий гипофиз.через поцелуй и рукопожатие не передаётся!