Это на каком языке ?) А то я в куриных не понимаю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (50247)
ну ведь понятно что латынь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
прибалтика может быть
Хранитель Истины (345414)

PIZDATUS PEKLAMUS.. ))
Мудрец (23055)
ибатус копатус)))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)

Хранитель Истины (299495)
давно сей анекдот родился.
Послал купец сына в Париж учиться.

Прошло три года, возвернулся он из Порежу.
Ну как обычно встреча, застолье, пьянка.
И решил при гостях отец знаниями сына блеснуть, не зря же мол, такое деньжищи потратил.

И спрашивает, показав тому вилку - как это будет по французски.
Сын отвечает - вилос.
тогда отец показывает ему на ложку - а это, мол, как будет?
Ложос - отвечает сынок.

тогда отец берет сына за шиворот ведет к хлеву и показав на инвентарь произносит: Вот тебе сынок вилос, вот тебе лопатос и нет у меня для тебя другого наследства - будь г0вн0воз.
Хранитель Истины (448963)
Судя по номеру это Самарская область. Да и архитектура российская.
там же телефончик оставили, позвони))
Хватает креативщиков! Но, чет попались с кавказским акцентом?

Хранитель Истины (427907)
На языкесла Тофслы и Вифслы из сказкисла просла Муми-трольсла .
Рекламная фишка!)
Верховный Наставник (181743)
Слишком короткий номер телефона, такие не используют даже в аулах диких горцев, откуда появился этот фотошопер, к тому же, 92 - код Пакистана, а ближайший трехзначный - 960. Нет страны с кодом 927.