Абсолютно безупречный пользователь (выдуманный мной секунду назад)... идеальный, можно сказать, святой... тихо шествовал по проекту и вокруг расстилалась благодать и целебное тепло. Окружающие умилялись, аплодировали и кланялись, многие бросали ему и в не

...и в него цветы, другие -- камни и помидоры...

ЛОГИКА ЖИЗНИ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
/
Наставник (34384)
Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!...

Доброго дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
примерно вот так шествовал..

Советник (2849)
))Да, жаль что у него так и не получилось случиться)))
___
Но образ безумно красивый. Не буду пачкать своими букофками))
Спасибище за такую фкуснятину))))
''
Верховный Наставник (161665)
Ищу Блаженные Лица, хочу испить Живые Небеса!

Наставник (62739)
Да какая там логика...просто ЖИЗНЬ.А в ней все так ,как изволили изЛОЖИТЬ вы выше. То помидорками,то лаврами закидают.Поэтому пусть идет, он по ленте,как по жизни и наслаждается тем ,что его в данный момент радует. А боль от камней и помидор,это временное явление прошёл тех кто кинул и дальше пошел.Всё проходит ,и это пройдет...синяки да шишки...Без них никак.Да и под всё окружение не подстроишься,мнение своё не даст это сделать,потому что СВОЁ)
Добрый день,Эмин!!)
Наставник (99105)
безупречный для Вас--не должен
быть безупречным для других..

доброго дня,Э-Мин!!
Просветленный (649705)
Ну почему, ПОЧЕМУ у меня возникла просто немедленная ассоциации с *Затоваренной бочкотарой*...
Спасибо, уважаемый ЭМИН!
Как принято здесь говорить: *Вы сделали мой день*...
Сейчас вспомню Василь Палыча, а там и до любимого моего Катаева дело дойдет.
Хотя никогда я его не забываю...
Верховный Наставник (210600)

________
Привет , Эмин !_)