Ну я ладно... я тут проездом, а вы чего здесь сидите с позавчерашнего позапрошлогоднего утра? Обедать пора...

Какая от вас польза? Сидят и сидят... пишут и пишут... пишут и пишут.., Хотя нет... Польза есть! Вы хоть не причиняете вреда... Отними у вас энтии интернеты... Уууу... Вот тогда всем точно pizдец? А так еще поживем пока... Сидите, сидите... Пишите)...
А я, дурак, читаю)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (399716)
Вечером смотрю в окно — люди ходят. Утром просыпаюсь, смотрю в окно — опять ходят. Значит, они с вечера так спать и не ложились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428130)
Вот раньше не было интернета и все эти Пушкины и Достоевские на бумагу писали .Классики . А так бы тут писали и никто бы не знал их кроме нас Слава Богу (шутка).